Девушки слесари

Думаю открыть агентство, где будут работать только девушки, которые будут и слесарями, и электриками, как считаете, имеет право на жизнь такая идея, ведь такого не встретишь?

HlebNadzor

Новичок
5 Фев 2019
18
0
0
А какой в этом смысл? Я думаю люди будут думать что девушки не такие опытные в этом деле нежели мужчины. Да и впринципе идея бессмысленная.

rybachok

Новичок
5 Фев 2019
3
0
0
Вы много видели девушек слесарей электриков? Думаю затея изначально обречена на провал.

Victoria

Бывалый
7 Фев 2019
20
0
5
Идея оригинальная, но из-за стереотипов придется долго работать над подбором персонала и раскруткой.

ug777

Бывалый
5 Фев 2019
22
0
5
пусть не много,но думаю,что есть такие девушки еще и парням дадут фору.

fenriz

Новичок
18 Янв 2019
15
0
10
Ну, услуги электриков и сантехников востребованы, но я бы не советовал ограничиваться исключительно набором девушек на такую работу. Ведь девушек разбирающихся в электротехнике или знающих, как сантехработы выполняются мало. Найти персонал чисто женский будет сложно. Лично я видел только одну женщину, которая хорошо в электротехнике разбирается, но это исключение из правил. Лучше будет, если будут у вас работать и женщины и мужчины. Тем более стереотипность мышления. Хотя, думаю, что женщина электрик однозначно будет трезвая. Да и работу, возможно выполнит лучше - женщины все же немного более пунктуальны и аккуратны.

Glade

Новичок
17 Фев 2019
1
0
0
Главное чтобы была качественно выполнена работа, а кто её работать будет без разницы.

А мне нравится ваша идея, почему не дать шанс такой идее, здесь главное ее не испохабить, хотя, мужья своим женам только таких девушек вызывать и будут, навряд ли захотят мужа на час, все у вас получится, никого не слушайте

25 Фев 2019
22
0
0
Это конечно интересно) и для меня нечто новое) но задумка хорошая, думаю многие будут заказывать работницу - дабы посмотреть на это зрелище)

Werka

Бывалый
29 Янв 2019
34
0
20
Идея новая, поэтому есть шанс на успех.

О нас

• RUBIZ — форум о бизнесе. Развивайте Ваш бизнес, расширяйте сеть деловых контактов и находите новых партнёров. У нас Вы сможете получить бесплатные советы и консультации.