Вопрос по курсу биткоина

metuli

Новичок
5 Фев 2019
1
0
0
Наверное нет, тенденция падения и медвежего рынка думаю будет продолжатся.

refomma

Новичок
5 Фев 2019
1
0
5
Добрый вечер. Эта валюта сейчас не предсказуема) Я думаю,что от нее можно ожидать как падения так и взлета!!!

fitameta

Новичок
5 Фев 2019
1
0
5
Сложно предугадать, критовалютный рынок зависим от новостного фона, предугадать что будет завтра сложно.

c2354gg

Новичок
5 Фев 2019
1
0
0
Очень сложно предугадать направление биткоина

Valera123213

Новичок
5 Фев 2019
20
0
0
Раньше можно было хорошо и быстро заработать на битконе, а сейчас все на столько плавно идет, что хоть какую-то прибыль получить, нужно годами ждать!

Думаю что нет, биткоин до конца текущего года будет демонстрировать высокую волатильность, так чт овсе возможно, что курс будет ниже 3 тыс.долларов. Также на рынке наблюдаются панические настроения и отсутствие интереса со стороны инвесторов.

Victoria

Бывалый
7 Фев 2019
20
0
5
Он может в таком состоянии застрять еще не на один год. Пока нет никаких весомых причин для его роста или полного краха.

HotSexDog

Бывалый
7 Фев 2019
22
0
5
Да,и не скоро он оттуда вылезет так как уже много конкурентов появилось.

Марина54

Новичок
7 Фев 2019
1
0
5
вообще с ним непонятно ничего !!!!какие факторы показывают или с чего он падает или растет *?

pocirosode

Новичок
7 Фев 2019
1
0
0
В этом году думаю будет падать ещё, сожет под конец года что то изменится, но это вряд ли.

миша65

Новичок
11 Фев 2019
1
0
5
почему и нет !! Ничего невозможного за минуту он может влетить на 1000$ так что верю в нем

Никто из аналитиков не может достоверно сказать, на дне биток или нет, каждое падение можно рассматривать как дно, к примеру, упадет цена до 3 тыс. долларов, все будут говорить это дно, потом вновь упадет еще ниже, и так далее.

Сандра

Новичок
6 Апр 2019
1
0
5
Будет расти, сейчас может коррекция будет небольшая, а потом снова вверх

О нас

• RUBIZ — форум о бизнесе. Развивайте Ваш бизнес, расширяйте сеть деловых контактов и находите новых партнёров. У нас Вы сможете получить бесплатные советы и консультации.