Сколько стоит?

А тут есть те, кто самостоятельно с нуля создавал интернет магазин? Стартовый бюджет какой? Просто в разных фирмах- специализирующихся на этом- один и тот же набор стоит по разному- и стоимость может в разы отличаться. Вот и стало интесно- заказывать в фирме или нанимать фрилансеров. Да и определится с суммой хотя бы примерно нужно)

Я начинал с тысячи долларов, триста из них я заплатил знакомому программисту, который создал мне сайт, а на остальные деньги закупил товар, по началу продажи шли медленно, но постепенно все пошло, как я и мечтал

samprosado

Новичок
11 Фев 2019
1
0
5
Ну так это же зависит от того какой товар вы собираетесь предлагать посетителям. Может это тыквенные семена, тогда бюджета в триста рублей хватит...

Все зависит от того, какими видами продукции вы хотите торговать, цена будет примерно от 500 до 2000 долларов США. Сначала сделать сайт, здесь ценовой диапазон 100 - 1000 долларов, далее первоначальная закупка товара, а можно вложиться только в сайт и торговать по системе дропшиппинга

dubaiy

Новичок
17 Фев 2019
2
0
0
Всегда интересны люди которые не до конца озвучивают своё вопрос Уточнить чем собираетесь торговать в каком регионе находитесь не судьба?
ЛАДНО теперь по сути вопроса вам понадобиться пол рубля на покупку сайта 3 рубля на покупку товара 17 копеек на раскрутку Не веришь?
Спроси у меня

А тут есть те, кто самостоятельно с нуля создавал интернет магазин? Стартовый бюджет какой? Просто в разных фирмах- специализирующихся на этом- один и тот же набор стоит по разному- и стоимость может в разы отличаться. Вот и стало интесно- заказывать в фирме или нанимать фрилансеров. Да и определится с суммой хотя бы примерно нужно)
Написала в ЛС

Сама вот только недавно заказывала разработку сайта, интернет-магазин чехлы для телефонов. Что продавать вот совсем не главный вопрос. СЕО, это да важно, спору нет, если тебя гугл не видит то продаж не будет.
Но, опять же, стоимость создания сайта - это одно, а сопутствующие траты - это уже совсем другое.
Я в агентстве, кажись, вебкапитан, или как-то так, заказывала сугубо сайт, но мне по моим требованиям предложили сразу несколько вариантов, из разряда "очень круто", "круто, но попроще" и "рабочая лошадка", и соответственно и разрыв по бюджету. Выбираешь, что подходит и все, смотришь, тестишь, проверяешь.
Но опять же тут как кому повезет с подрядчиком.

О нас

• RUBIZ — форум о бизнесе. Развивайте Ваш бизнес, расширяйте сеть деловых контактов и находите новых партнёров. У нас Вы сможете получить бесплатные советы и консультации.